Новость от 15 февраля 2017 г.
Культура
 

  МАУК «МИБС» креативность и самосовершенствование

 

 19 февраля 2017 года в 13.00 в Библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) перед читателями тридцати муниципальных библиотек города Кемерово пройдет Ежегодный публичный отчет о деятельности библиотечной системы за 2016 год.

Специалисты муниципальной информационной библиотечной системы расскажут о креативности и самосовершенствовании библиотек в 2016 году через конкретные дела: мероприятия, акции, флешмобы, конференции, интересные проекты, получившие финансовую поддержку на всероссийском уровне и многое другое, что удалось сделать коллективу 30-ти муниципальных библиотек в Год Российского кино.

Публичный отчет – это не только праздник для читателя и партнеров библиотек, но и возможность для гостей сделать подарок библиотеке. Поэтому в программе будут представлены театрализованные постановки, видео-поздравления и музыкальные номера. О совместной деятельности расскажут партнеры библиотек: Театр для детей и молодежи, Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения, представители советов ветеранов и территориальных управлений различных районов города.

На встрече будет дан старт нескольким читательским и благотворительным акциям: «Новая книга – лучший подарок», «День бесплатного Интернета», «День прощения читательских задолженностей».

Таким образом, публичный отчет соберет читателей, партнеров библиотек и учредителей, каждый из которых сможет в целом оценить эффективность работы муниципальных библиотек города Кемерово


  Число просмотров: 454