Новость от 9 августа 2017 г.
Культура
 

  Благотворительный концерт в поддержку благотворительного фонда "Город42" с участием молодежных творческих коллективов Дворца культу

 

20 августа в 18-00 ч в зрительном зале ДК «Содружество»  в рамках проекта «С чистым сердцем» состоится шестой ежегодный благотворительный концерт с участием молодёжных творческих коллективов Дворца культуры «Содружество» «Лови волну лета!»
«С чистым сердцем!» - такой девиз выбран организаторами данного мероприятия, а это значит, что приобретая билет на концерт, любой кедровчанин и гость Кедровки станет не только участником праздника, но и окажет свою посильную помощь и поддержку нуждающимся ребятишкам Кузбасса.
В этом году средства от концерта будут направлены в благотворительный фонд «Город42» и окажут реальную помощь больным детям Кузбасса.
На протяжении шести лет ДК «Содружество» совместно с партнерами оказывает помощь семьям, имеющих детей с ограниченными возможностями, а также детскому хосписному отделению в виде средств гигиены, детского питания отделения больницы №11 ж.р. Кедровка.
Мы уверены, что увлекательное путешествие в мир творчества, фантазии и отличного настроения, подаренное артистами Дворца культуры «Содружество», оставит в наших сердцах теплое участие, милосердие и доброту.
Мы приглашаем Вас принять участие в нашем благотворительном проекте и не остаться равнодушными к проблеме детского здоровья.

 


  Число просмотров: 703