Новость от 13 октября 2017 г.
Культура
 

  Цикл программ, посвященных Году экологии, в ДК Промышленновский.

 

 12 октября в Белом зале МБУ «ДК Промышленновский»  состоялись  две очередные познавательно-развлекательные программы для детей из цикла, посвященного Году экологии в России.

В 12-00 в рамках работы досугового объединения «Все обо всем» для учащихся 5-х классов школы №18  прошел  экологический брейн-ринг «Знатоки природы». В ходе программы две команды "Белые медведи" и "Рыси" продемонстрировали прекрасные знания в области изучения окружающего мира и экологических проблем современности, отвечая на вопросы ведущей, приняли участие в создании экологических плакатов в защиту природы. После подведения итогов команды получили заслуженные дипломы.

В 16-00 в познавательном клубе «Малышкина школа» состоялась игровая программа для дошкольников "ЭКО-зверобика". В увлекательной игровой форме вместе с героями праздника - клоунессой Ириской и Львенком Боней - малыши закрепили свои знания животного мира, приняли участие в забавных эстафетах, побывав в роли различных животных. В конце программы ребят ждал веселый тематический мультфильм.


  Число просмотров: 471