Новость от 13 февраля 2018 г.
Культура
 

  «Классика для пупсиков»

 

 17 февраля в 10:30 в Центральной детской школе искусств, по адресу: ул. Красная, 9 состоится концерт классической музыки для младенцев и родителей «Классика для пупсиков».
Концерт проходит в нестандартной для исполнителей и слушателей атмосфере. Для самых маленьких слушателей будет подготовлена игровая площадка, где они смогут поиграть с мягкими игрушками, кубиками и пирамидками, а для детей постарше будет организован столик с цветными карандашами и пальчиковыми красками, где они, слушая музыку, смогут рисовать и раскрашивать картинки с изображением музыкальных инструментов и любимых сказочных героев. Для развития речи и мышления родителям будет предложено вместе с малышами поиграть в пальчиковые игры.
В исполнении преподавателей и учащихся по классу скрипки - виолончели прозвучат детские разнохарактерные пьесы классических авторов: И.С. Баха, Л. В. Бетховена, В. А. Моцарта, Й. Гайдна, Р. Шумана, П. И. Чайковского.
В заключение концерта юные слушатели смогут поближе разглядеть и потрогать руками музыкальные инструменты, а так же сфотографироваться.
Этот уникальный проект школы, будет интересен самым юным слушателям в возрасте от 1 месяца и родителям, заинтересованным в качественном и разностороннем образовании юных кемеровчан.
Возрастное ограничение концерта 0+. Вход по билетам. Информация по телефонам: 36-42-25, 58-26-86.


  Число просмотров: 526