Новость от 14 февраля 2018 г.
Культура
 

  Защитники Отечества из родного города

 

 13 февраля 2018 года в 16.00 в Муниципальном бюджетном учреждении «Культурно-досуговом центре «Пионер», по адресу ж.р. Пионер, ул. Марата, 1, прошло торжественное мероприятие «Защитники Отечества из родного города». Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.
В торжественной части празднования Дня Защитника Отечества заместитель главы города Кемерово, начальник территориального управления жилых районов Ягуновка, Пионер Марат Махатович Нагаев вручил самым выдающимся жителям 4 знака «За активную работу в органах территориального общественного самоуправления» и 8 медалей «За трудолюбие и талант».
После торжественной части прошел концерт творческих коллективов МБУ «КДЦ Пионер». Для жителей ж.р. Ягуновка, Пионер выступили юные артисты из танцевальных коллективов «В мире танца», «Кураж» и «Конфетти», исполнили свои песни вокальные коллективы: «Трезвучие», «Бабье лето», «Надежда» и вокалисты Павел Пустовит и Александр Шмайков.
Мероприятие посетило более 180 зрителей.
В этот день военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил, люди с особой закалкой, мужеством и несокрушимым духом получили самые искренние поздравления от администрации города Кемерово, от подрастающего поколение и творческого сообщества города.


  Число просмотров: 705