Новость от 16 февраля 2018 г.
Культура
 

  Сибирская генерирующая компания приглашает кемеровчан весело проводить зиму

 

 Сибирская генерирующая компания приглашает кемеровчан и гостей столицы Кузбасса на Масленицу.
Праздник «Город тепла вместе с СГК» состоится в субботу, 17 февраля, на Площади Советов в партнёрстве с Администрацией города Кемерово и Благотворительным фондом «Город 42».
В программе – семейные и спортивные состязания, конкурсы, масленичные забавы, выступления творческих коллективов и подарки. Детей ждут веселые аниматоры. Все желающие смогут угоститься блинами и горячей кашей из полевой кухни. Самые активные и позитивные гости праздника смогут побороться за главный приз – велосипед.
Проведение ярких, теплых городских праздников в Кемерове становится доброй традицией Сибирской генерирующей компании. В прошлом году кемеровчане вместе с СГК отметили Старый Новый год в сосновом бору города, два года подряд СГК выступала инициатором и организатором фестиваля уличного искусства «Детализация» в областном центре.
— Предприятия энергохолдинга вырабатывают тепло и электроэнергию, но мы стремимся к тому, чтобы передать жителям городов присутствие и наше душевное тепло, сделать жизнь более насыщенной, интересной. Масленица – праздник замечательный, теплый, провожаем зиму, радуемся приходу весны, – говорит директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак. — Праздник станет одним из первых подарков столице Кузбасса от энергетиков в год ее столетия.
Начало мероприятия - в 14:00.
Встречай весну вместе с Сибирской генерирующей компанией!

 


  Число просмотров: 619