Новость от 19 февраля 2018 г.
Культура
 

  Районный конкурс «Маленький принц - 2018»

 

 16 февраля 2018 года с 10-30 в зрительном зале МАУ «Дворец культуры шахтеров» состоялся районный конкурс «Маленький принц - 2018» среди старших и подготовительных групп детских садов Рудничного района г. Кемерово, приуроченный к году добровольца (волонтера) в России, 100-летию города Кемерово и Дню защитника Отечества.
Учредителями и организаторами конкурса являются Территориальное управление Рудничного района г. Кемерово, Территориальный отдел образования Рудничного района г. Кемерово и МАУ «Дворец культуры шахтёров».
Конкурс «Маленький принц» давно стал традиционным для юных жителей Рудничного района. В нынешнем году в соревновании за титул «Маленький принц - 2018» участвовали - Халецкий Иван (МБДОУ №115), Исаев Даниил (МАДОУ № 91), Адамянц Иван (МАДОУ №8) и Райхерт Роман (МБДОУ №115). Вместе с претендентами на победу, конкурсных заданиях принимали участие группы поддержки – друзья и родители. Яркие танцевальные и вокальные номера, выступление тематических агитбригад и театральные миниатюры превратили конкурсную программу в яркое и очень трогательное представление. Перед жюри стала непростая задача, но все же победитель был выбран. Обладателем титула «Маленький принц – 2018» стал Исаев Даниил. Все участники были отмечены дипломами, подарками и призами от партнеров конкурса – контактного зоопарка «Ребятам о зверятах», Кемеровского областного краеведческого музея и музея – заповедника «Томская писаница».

 


  Число просмотров: 546