Новость от 20 сентября 2018 г.
Культура
 

  Фестиваль #ВместеЯрче в столице Кузбасса

 

 21 сентября 2018 г. в столице Кузбасса г. Кемерово состоится масштабный праздник, проводимый в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В 15.00 на сцене бульвара Строителей выступят представители Администрации области, Администрации города Кемерово, крупных энергетических компаний и городские творческие коллективы.
Фестиваль пройдет в формате праздника для всей семьи с развлекательно-познавательными мероприятиями, конкурсами, квестами и спартакиадами, где каждый желающий сможет проверить свои знания в области энергосбережения и выполнить задания на энергосберегающую тему. В течение дня на площадке будет работать мини-выставка предприятий ТЭК, на которой компании-производители энергоэффективного оборудования, материалов и приборов демонстрируют свои разработки, отдельный акцент сделан на технологии, которые могут быть использованы населением в повседневной жизни.
Кроме того, в ходе фестиваля состоится церемония посвящения в студенты Института энергетики Кузбасского Государственного Технического Университета, а также награждение победителей регионального этапа конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» и конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В рамках фестиваля пройдет розыгрыш ценных призов.


  Число просмотров: 389