Новость от 18 октября 2018 г.
Спорт
 

  Этап РАПИД Гран-При России по быстрым шахматам «Турнир имени героя Кузбасса М. И. Найдова»

 

  С 20 по 21 октября 2016 года в МАУ «Дворец культуры шахтеров» пройдет этап РАПИД Гран-При России по быстрым шахматам «Турнир имени героя Кузбасса М. И. Найдова». В соревнованиях примут участие представители из Астаны, Минска, Москвы, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Хакасия и Бурятия, Алтайского и Красноярского краев, Тюменской, Челябинской, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей.
20 октября в 11-00 на сцене дворца состоится торжественное открытие турнира, в котором примут участие почетные гости – представители Администрации Кемеровской области и города Кемерово. Открытие турнира пройдет в день рождения его основателя Почетного гражданина Кемеровской области, городов Киселевск и Междуреченск, Почетного академика Горной Академии, Почетного председателя Федерации шахмат Кемеровской области – Михаила Ивановича Найдова.
Во время мероприятия пройдет церемония вручения наград победителям Первенства по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ г.Кемерово.

 


  Число просмотров: 439