Афиша

План мероприятий на неделю с 17 по 23 апреля  2017 года 

Центральный район 

Театр для детей и молодежи, ул. Арочная, 37
26.04 в 19-00 Спектакль «Между небом и землёй» (А. Слаповский) (театр-студия «Раёк») 16+
27.04 в 18-00 
Спектакль «Метель. Танец» (А.С. Пушкин)  14+

28.04 в 18-00 Спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (П.-О.Бомарше) 14+
29.04 в 17-00 
Спектакль «С вечера до полудня» (В. Розов) 16+

30.04 в 12-00 Спектакль «Сказка о четыре близнеца» (П. Панчев) 5+
30.04 в 17-00 Спектакль «Шоколадница» 18+

Площадь перед театром для детей и молодежи, «Орбита»

29.04 в 11.00-17.00 Танцевально-музыкальный марафон «На главной улице с оркестром» 0+

Площадь Советов

29.04 в 11.00-17.00 Фестиваль детского творчества «Счастливое детство» 6+

Парк Победы им. Г.К. Жукова

29.04 в 11.00-17.00 Спортивно-массовое мероприятие «Спорт для улыбок» 6+
30.04 в 15.00-19.00 Фестиваль «Юрьев день» 6+

Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
28.04 в 13-00 V региональный молодежный конкурс вокального творчества «Планета музыки» 12+

Стадион «Химик», ул. Кирова, 41
24-26.04 в 13-00 Районный этап (Центральный район) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 6+

Дворец зимних видов спорта стадиона «Химик», ул. Калинина, 4
27-30.04 в 8.00-11.30, 13.30-19.30 
Открытый турнир по хоккею с мячом этапа Сибирской Детской Лиги, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 6+

СОШ №35, пр. Октябрьский, 40а
23.04 в 10-00 Чемпионат и первенство города Кемерово по ушу-саньда 2017 6+

СК «Арена» ул. Гагарина,124
26.04 в 19-00 Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Отборочный тур для выхода в Финал шести команд. «Кузбасс» г. Кемерово – «Газпром-Югра» г. Сургут 6+

 

  Ленинский район 

Культурный центр, пр. Ленина, 164
26.04 в 16-00 
Просмотр фильма «Для чего нужны птицы?». Мастер-класс по изготовления и декорированию скворечников «Птичий дом» 6+
28.04 в 16-00 «Поэтическая гостиная» прослушивание стихотворений разных поэтов, в исполнении поэтессы Н.Д. Спириной. Беседа о поэтах серебряного века 6+
30.04 в 15-00 Танцевальный вечер «Старый вальсок» 6+

Детская художественная школа 19, пр. Ленина, 137/2
01-30.04 Городская выставка работ «Экомир» 0+
01-30.04 
Выставка работ учащихся подготовительного отделения «Мы художники фантасты», посвященная Дню космонавтики 0+

Детская музыкальная школа №4, пр. Ленина, 160а
26.04 в 18-00 Концерт отделения общего фортепиано «Краски музыки» 

ГЦС «КУЗБАСС», бульв. Строителей, 55
26.04 в в 11.00-18.00; 27.04 в 10.00-17.00 
Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди мужчин 6+
29, 30.04 в 10-00 Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по художественной гимнастике (групповые упражнения) 6+

СДЮСШОР №1, пр. Октябрьский,56в
28,29.04 в 10-00 Первенство города по спортивной гимнастике памяти Веры Волошиной, посвященное Дню Победы в ВОВ 6+

СОШ №94, пр. Ленинградский, 34б
25.04 в 12-00; 26-29.04 в 10-00 Районный этап (Ленинский район) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 6+

КМЖ «Ракета», пр. Ленинградский, 34в
25.04 в 12-00; 26-29.04 в 10-00 Районный этап (Ленинский район) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 6+

КМЖ «Союз», бульв. Строителей, 12
30.04 в 09-00 Открытый турнир КМЖ «Союз» по настольному теннису среди детей и подростков, посвященный празднику Весны и Труда  6+

ДЮСШ №7, ул. Ворошилова, 13
24,25.04 в 16-00 Соревнования Всероссийского комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в зачет ХV традиционной городской Спартакиады ГОУ ВПО, посвященные Дню Победы в ВОВ и 100-летию г. Кемерово в 2018 году 6+
26, 27.04 в 11.00-14.00 Прием нормативов ВФСК «ГТО» среди населения города Кемерово 6+
28.04 в 14-00 Соревнования по легкой атлетике в рамках городской Спартакиады сотрудников муниципальных учреждений спорта города Кемерово 6+
30.04 в 11-00 Областные соревнования «Чемпионат и первенство ОСДЮСШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова» среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет 6+

КемТИПП, бульв. Строителей, 47
30.04 в 10-00 
ХХХIХ  чемпионат города Кемерово по бадминтону 6+

Заводский район  

Детский центр досуга, ул. Базовая, 2а
28.04 в 14-00 
Художественно-публицистическая программа «Герои нашего отечества»  6+

Библиотека «Сибирячок», пр. Молодежный, 9б
25.04 в 13-00 
Литературный слайд-обзор «Книжка с продолжением: писательские династии в детской литературе» 12+

Стадион «Сибиряк», ул. Сибиряков Гвардейцев,189/3
24-27.04 в 10.30-15.30 
Городской финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд девочек младшей, средней и старшей возрастной группы 6+
28.04 в 10-00 Районный этап (Заводский район) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 6+

ГШК им. М.И. Найдова, ул. Соборная, 5а
25.04 в 17-30; 29.04 в 15-00 
Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин, 3 тур, 4 тур 6+

Рудничный район 

 Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка, 17

С 15.04 10.00-20.00  Экспозиция «Как Россия прирастала Кузбассом…», Экспозиция «Шахта» и выставка техники угледобывающей промышленности, Экспозиция «Телескоп в прошлое» 0+                                                                                           

С 15.04 10.00-20.00  Выставки:  «Кемерово – город оптимистов», «Художественный взгляд», «Самое время», «Первым был Копикуз!», «Директор Автономной индустриальной колонии «Кузбасс» Себальд Рутгерс: жизнь и идеалы», «МОНУМЕНТальная память», «Виртуальный гид по музею-заповеднику «Красная Горка, «Коксоград», «Шахтеры били врага углем», «Коллекция болельщика» 0+

Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
24.04 в 10-00 Отборочный тур районного фестиваля литературно-музыкальных композиций «Дедушкин рассказ» 0+
24,25.04 в 14-00 Отборочный тур городского конкурса непрофессионального молодёжного творчества «Эхо Победы» 0+
26.04 в 17-00 Юбилейный концерт ДШИ №69 0+
27.04 в 17-00 Творческая встреча с Юрием Светлаковым 12+
28.04 в 18-00 Отчётный концерт вокально-эстрадной студии «Выше неба» 6+
29.04 в 17-30 Юбилейный вечер в клубе «Торжество» 14+
30.04 в 15-00 Танцевальный вечер в клубе «Старая пластинка» 18+

Дом Культуры Боровой, ул. Городецкая 1а
25.04 в 11-00 Мастер-класс по квиллингу «Открытка к Дню Победы» - подарок ветеранам  6+
28.04 в 14-00 Игровая программа для детей школы-интерната №27  «В гостях у клоунов Бантика и Шарика»  6+

Детская школа искусств №46, ул. Институтская, 26а
18-30.04 Выставка работ обучающихся ДШИ № 46 «Кемеровские мотивы», посвященная 100-летию города Кемерово 6+
01-30.04 Выставка работ по итогам городского конкурса «Экомир», посвящённого Году экологии в России 6+
20-30.04 Выставка работ преподавателя КОХКа Помыткиной О.Г. «Мир фантазий Ольги Помыткиной» 6+

СК «Северный, ул. Нахимова,248
30.04 в 12-30 Чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1, 2 Лиги  6+

Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса, 32
25,27.04 в 11.30-14.30 Районный этап (Рудничный район) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»  6+
29,30.04 в 10.00-16.00 Областной финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд девочек младшей и средней возрастной группы 6+

   Кировский район

Дворец культуры им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
28.04 в 17-00 Юбилей 10 лет танцевальному коллективу «Хорошее настроение» 6+
29.04 в 11-00 Фестиваль детского творчества дошкольных учреждений Кировского района «Звонкие колокольчики - 2017» 6+

Детская школа искусств № 50, ул. 40 лет Октября, 11а
01-30.04 в 08.00-20.00 Школьная выставка работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений «Мастер и ученик», посвященная юбилею ДШИ № 50 6+
28.04-19.05 в 08.00-20.00 Школьная выставка, посвященная Дню Победы «Победа»6+

 Жилой район Кедровка, Промышленновский

Дворец культуры «Промышленновский», ул. Промшоссе, 56а
28.04 в 12-00 Флешмоб «Зарядка со спорсменом» и Экологический субботник - игра «Здравствуй, май» 0+
28.04 в 17-00 Отчётный концерт творческих коллективов ДК «Своё творчество дарим мы людям» 6+

Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
24.04 в 16-00 Вечер общения клуба «Ностальжи» «Танцуйте с нами» 12+
27.04 в 10-00, 12-30  Театрализованная познавательная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Зеленая планета» 0+
27.04 в 18-00 Литературная гостиная клуба «Вдохновение» 12+

Детская школа искусств № 61, ул. Ленина, 1а
24.04-15.05 Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ № 61, посвящённая Дню Победы «Помним. Славим. Гордимся» 6+
28.04 в 15-00 Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 для Тружеников тыла, посвящённый Дню Победы «День памяти» 6+

СК «Горняк», ул. Стадионная, 22а
27,28.04 в 10-30 Кубок России по пауэрлифтингу (жим и жим классический) среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин 27.04 в 13.30 - открытие 6+
30.04 в 10-00 Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в ВОВ среди сборных команд ж.р. Кедровка, Промышленновский 6+

СК «Олимп», ул. Греческая деревня, 157а
25,27.04 в 11.00-12.00 Прием нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию среди населения города Кемерово 6+
 

  Жилой район Ягуновский, Пионер

Дом культуры «Досуг» им. И.М. Алисова
26.04 в 16-00 Игровая программа «Цветы в природе» 6+

Стадион «Юность», ул. Вельская, 13
26.04 в 10-00 Районный этап (ж.р. Ягуновский, Пионер) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 6+