Афиша

План мероприятий на неделю с 26 июня по 2 июля  2017 года 

Центральный район 

Театр для детей и молодежи, ул. Арочная, 37
28.06 в 18-30 Шоколадница (спектакль в кафе театра) 18+

Парк Чудес
01.07 в 18-00 Музыкальная программа студии «Русский романс», посвященная 100-летию г. Кемерово 0+
30.06 Открытый городской рок -фестиваль «Над землей» 12+

Стадион ДЮСШ №3, ул. Гагарина, 118
01.07 в 10-00 Первенство города Кемерово по велоспорту по трековой программе памяти Почетного мастера спорта СССР Владимира Терехина 6+

Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
29.06 Концертная программа Народного коллектива вокально-хореографического ансамбля «Прелюдиум» 0+

  Ленинский район 

Культурный центр, пр. Ленина, 164
28.06 в 11-30 Конкурсно-игровая программа «Мы молодые!» 6+

Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
26.06 в 10-00 Мастерская детского чтения «Играем, читаем, рисуем К. Чуковского» 6+

ДЮСШ №7, ул. Ворошилова, 13
28,29.06 в 11.00-14.00 Прием нормативов ВФСК «ГТО» среди населения города Кемерово 6+
01.07 в 11-00 Финальные городские соревнования по «ГТО для всех» (соревнования по общей физической подготовке) в зачет XIV Спартакиады по месту жительства 6+

СОШ № 93, пр. Ленинградский, 34б
26-30.06 в 17-00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношеских дворовых команд «Спорт против наркотиков» 6+

ГЦС «КУЗБАСС», бульв. Строителей, 55
27.06 в 10-15 «СпортЧас с ГЦС «КУЗБАСС» для детей летних лагерей дневного пребывания 6+

КемТИПП, бульв. Строителей, 47
30.06, 01-02.07 в 18-00 Открытое первенство города Кемерово по бадминтону, посвященное Дню шахтера 6+

Заводский район  

Детский центр досуга, ул. Базовая, 2а
27.06 в 11-00 Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов» 0+

ГШК им. М.И. Найдова, ул. Соборная, 5а
26.06 в 15-00; в 27-30.06, 01-02.07 в 10-00 Первенство Кемеровской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет 6+

Стадион «Сибиряк», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189, к3
26,28,30.06 в 19-00 Чемпионат и первенство города по мини-футболу среди команд любительских футбольных клубов 6+
27.06 в 14.00-18.30; 28.06 в 18.00-20.00; 29.06 в 14-00 Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд, посвященное 100-летию г. Кемерово в 2018 году (команды 2002-2003 г.р.) 6+
27.06 в 19.30-22.30 Соревнования по футболу среди любительских футбольных команд 6+
30.06 в 11-00; в 01.07 в 12-00; 02.07 в 09-30 IV Традиционный открытый турнир по футболу клуба по месту жительства «Янтарь» среди детских команд 2006-2007 г.р. памяти мастера спорта СССР В.А. Дружинина 6+


Рудничный район 

Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка, 17

Ежедневно 10.00-20.00  Экспозиция «Как Россия прирастала Кузбассом…», Экспозиция «Шахта» и выставка техники угледобывающей промышленности, Экспозиция «Телескоп в прошлое» 0+       

 

Ежедневно 10.00-20.00  Выставки:  «Кемерово – город оптимистов», «Художественный взгляд», «Самое время», «Первым был Копикуз!», «Директор Автономной индустриальной колонии «Кузбасс» Себальд Рутгерс: жизнь и идеалы», «МОНУМЕНТальная память», «Виртуальный гид по музею-заповеднику «Красная Горка, «Коксоград», «Шахтеры били врага углем», «Коллекция болельщика» 0+
02.07 в 10-00, 12-00 День семейного отдыха 0+

Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
27.06 в 11-00 Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето» 6+

Дом культуры Боровой, ул. Городецкая, 1а
27.06 в 12-00 Праздник «Посвящение в богатыри и красны девицы » 6+

Библиотека «Надежда», пр. Шахтеров, 2
26.06 в 11-00 Конкурс лесных репортажей «Кто в бору живет?» 6+

Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса, 32
19,21,23.06 в 19-00 Чемпионат и первенство города по мини-футболу среди команд любительских футбольных клубов 6+
23.06 в 13.00-15.00 Открытое летнее первенство г.Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд, посвященное 100-летию г.Кемерово в 2018 году ( команды 2006-2007 г.р.) 6+
23.06 в 13.00-19.00 Спартакиада группы компаний Перекресток Ойл 6+
24.06 в 17-00 Кубок Кемеровской области по футболу среди команд ЛФК СДЮСШОР (Кемерово) - УОР г. Ленинск-Кузнецкий 6+

СДЮСШОР №3, ул. Волкова, 45
30.06 в 11-00 Первенство СДЮСШОР №3 по общефизической подготовке среди юношей и девушек, посвященное Всероссийскому олимпийскому дню 6+

 Жилой район Кедровка, Промышленновский

Дворец культуры «Промышленновский», ул. Промшоссе, 56а
27.06 в 11-00 Танцевально-развлекательная программа «Стартинейджер» 0+
29.06 в 16-00 Познавательно-развлекательная программа «Тайны живой природы», посвященная году экологии «Стань природе другом» 0+

Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
26.06 в 11-00 Познавательная программа «Наши верные друзья» 6+
27.06 в 11-00 Игровая программа «Ура! Мы на природе!» 6+
30.06 в 11-00 Детская игровая программа «Крылатые цветы» 6+
30.06 в 17-00 Детская игровая программа «Давайте дружить с природой!» 6+
01.07 в 16-00 Концертно-танцевальная программа «Геликон-ретро» «Танцплощадка» 18+

СК «Олимп», ул. Греческая деревня,157а
27,29.06 в 11.00-12.00 Прием нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию среди населения города Кемерово 6+

Стадион «Открытчик», ул. Стадионная,22а
30.06 в 11-00 Спартакиада среди работников ОАО ХК «Кузбассразрезуголь» Кедровский угольный разрез 6+

  Жилой район Ягуновский, Пионер

Дом культуры «Досуг» имени И.М. Алисова», ул. Барнаульская, 23
26.06 в 11-00 Праздничная дискотека «Наша дружба велика!» 6+

Библиотека «Книгочей», ул. Барнаульская, 23
29.06 в 12-00 Мульттусовка «Ну, погоди и другие…» 0+

Дом культуры «Пионер» ул. Марата, 1
26.06 в 16-00 Игровая программа «Марафон игр» 0+