Новость от 6 января 2019 г.
Спорт
 

  «Новогодние каникулы»

 

 5 января на льду Дворца зимних видов спорта МСАУ «Стадион Химик» состоялись необычные массовые катания, в которых приняли участие 430 человек! В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ поздравить всех с праздником, повеселиться вместе и одарить подарками и ребятишек, и взрослых пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Кстати, они также надели волшебные коньки!
В конкурсах и играх участвовали не только дети: папы и мамы, бабушки и дедушки с удовольствием декламировали новогодние стихи, исполняли песни про ёлочку и задорно танцевали! И если ребятне достались сладкие призы и подарки, то наиболее активные и поразившие всех своими талантами взрослые заслужили от наших замечательных спонсоров и партнеров пригласительные билеты в кинотеатр «РИО Синема», а также сертификаты на интеллектуально-развлекательную игру «Разумные люди», которая приобретает в Кемерово особую популярность!
По просьбе гостей праздника Дед Мороз и его красавица-внучка устроили фотосессию. Студенты Медицинского Университета (родом из Индии) были в полном восторге: они уже не в первый раз с удовольствием посещают наш каток!
И финальной точкой программы вновь стала раздача вкуснейшего мороженого от наших постоянных партнёров – компании «ИНМАРКО»! Его хватило всем, впрочем, так же как и ярких позитивных эмоций в эти по-настоящему сказочные новогодние каникулы!


  Число просмотров: 533