Новость от 21 января 2019 г.
Культура
 

  Звезда по имени Читатель

 

 У муниципальных библиотек Кировского района существует замечательная традиция – устраивать в январе для своих читателей праздник «Звезда по имени читатель» и награждать самых лучших читателей прошедшего года!
Очередной читательский праздник пройдет 24 января во Дворце культуры им. 50-летия Октября по адресу ул. 40 лет Октября, 18. Начало мероприятия – 12:00, Малый зал Дворца культуры.
На праздник соберутся те, кого смело можно назвать «золотым фондом» библиотек – самые активные читатели, добрые и верные друзья. В этот день три муниципальные библиотеки «Ладушки», «Читай-город» и «Гармония» выберут «Книжных однолюбов и гурманов», наградят «Библиотечных завсегдатаев» и «Библиоволонтеров», отметят самых юных читателей и выберут «Самый читающий класс Кировского района».
Всех любителей и знатоков книги ждут настоящие состязания – ребята и взрослые ответят на вопросы книжно-юбилейной викторины, примут участие в веселых конкурсах и литературно-танцевальном флешмобе, подтвердят звание самых эрудированных жителей Кировского района.
Праздник украсят музыкальные номера в исполнении коллективов Дворца культуры им. 50-летия Октября.


  Число просмотров: 358