Новость от 28 января 2019 г.
Спорт
 

  Акция «На одном дыхании со спортом»

 

 2019 год объявлен в России Годом театра и в рамках мероприятий, посвященных популяризации лучших отечественных и театральных традиций и достижений, а также с целью привлечения внимания к лучшим образцам театрального искусства Универсальный Спортивный Комплекс «Лазурный» проводит для жителей города Кемерово уникальную акцию «На одном дыхании со спортом».

Только с 1 по 8 февраля 2019г. каждый клиент УСК «Лазурный» при покупке абонемента в тренажерный зал или абонемента МИКС (услуга «Плавание + тренажерный зал») имеет замечательную возможность стать счастливым обладателем билета на спектакль московских звезд «На одном дыхании», который состоится 16 февраля 2019г. в филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова.

Блистательная игра Александра Дьяченко и Алены Ивченко, несомненно, доставит огромное удовольствие всем театралам. Ни один зритель не останется равнодушным к этой легкой, доброй, смешной и очень трогательной истории, которая сыграна популярными и стильными актерами действительно на одном дыхании!

Билеты на спектакль будут разыграны среди клиентов, принявших участие в акции, 9 февраля 2019г. в 13-00ч.

Также всех присутствующих ждет фотосессия от профессионального фотографа.


  Число просмотров: 536