Новость от 11 марта 2019 г.
Спорт
 

  Праздничная акция «100 весенних комплиментов»

 

 8 Марта на льду Дворца зимних видов спорта (ул. Калинина, 4) и на Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) состоялась праздничная акция «100 весенних комплиментов», в которой приняли участие более 230 человек.
В этот день стоимость билетов на каток для всех представительниц прекрасной половины человечества составляла всего 100 рублей, а некоторые из них с удовольствием приняли участие в праздничной конкурсно-игровой программе, которая проводилась в Ледовом дворце зимних видов спорта.
Самая позитивная, креативная и творческая девушка была удостоена звания «Королева льда» и подарочного сертификата в тренажерный зал «Физика» на безлимитное посещение занятий в течение месяца.
В конкурсе участвовали и маленькие принцессы. Кроме того, ради своих прекрасных дам пришлось потрудиться и парням, проявляя свои танцевальные способности.
Абсолютно все участницы конкурса – от мала до велика – получили памятные и сладкие подарки от стадиона «Химик» и радиостанции «LOVE-радио». А завершился праздник Весны на катке раздачей вкусного мороженого от компании «ИНМАРКО»!

 


  Число просмотров: 580