Новость от 17 мая 2019 г.
Культура
 

  Отчетный концерт хореографического коллектива «Апсара»

 

 15 мая 2019 года с 19:00 в зрительном зале МАУ «Дворец культуры шахтеров» прошел отчетный концерт хореографического коллектива «Апсара».
Отчетный концерт - это праздник всех: воспитанников и педагогов, родителей. На выступления юных артистов приходят не только жители города – поклонники танцевального искусства, но и родные, близкие, соседи и друзья. Это день поздравлений, цветов, хорошего настроения и - подведения итогов работы за год.
Зрителей ждал настоящий праздник танца - яркое действо, результат большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска ребят и руководителя коллектива Власовой Инны Васильевны. Не просто концерт, а увлекательный хореографический спектакль по мотивам сказки братьев Гримм «Рапунцель» - знакомая история, рассказанная в танце, вызвавшая добрые эмоции и переживания у детей и взрослых.
Хочется отметить творческий рост ребят, занимающихся в коллективе не первый год, а малыши восхитили старанием, непосредственностью и большим желанием выступать на сцене. Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству
выступавших. Финалом праздника стала церемония вручения заслуженных наград всем участникам коллектива – благодарственных писем и подарков.

 

 

 

 


  Число просмотров: 493