Новость от 22 августа 2019 г.
Культура
 

  Банк веселых затей

 

20 августа 2019 года библиотекари из детской библиотеки «Колокольчик» (ул. Щегловская, 3), с детьми из разновозрастного отряда Центра дополнительного образования детей МАОУ «Гимназии №42», провели КВН «Банк веселых затей».
В завершение каникул была проведена командная игра, участники которой соревновались в различных областях знаний и физических возможностей. В познавательных викторинах ребята показали знания по темам: «Лесные загадки» про животный мир, «Нам не скучно», где разгадывали песни и мультфильмы, «Сказка, я тебя знаю» про авторские и русские народные сказки.
Дети приняли участие в игровых конкурсах: «Белочки», в котором мама и бельчонок с кубиком между ног проскакивали до лавочки и обратно, не потеряв бельчонка, «Зайчики» прыгали на скакалке, «Птицы» носили яйцо в ложке и попадали им в гнездо, набирая баллы, также ребята проносили мячик между двух палочек в конкурсе «Ловкость рук».
В финальном командном конкурсе «Мозаика» все дружно собирали из мелких деталей рекламный буклет. КВН завершился вничью, все ребята получили сладкие призы.








  Число просмотров: 417