Новость от 30 августа 2019 г.
Культура
 

  Благотворительный концерт «Лови волну лета!»

 

29 августа в 19.00 ч в зрительном зале Дворца Культуры “Содружество» состоялся благотворительный концерт «Лови волну лета!» «Головоломка» совместно с благотворительным фондом «Город 42».
На протяжении восьми лет ДК «Содружество» совместно с партнёрами оказывает помощь семьям, имеющих детей с ограниченными возможностями, а также детскому хосписному отделению в виде средств гигиены, детского питания отделения больницы №11 ж.р. Кедровка.
Зрители приняли участие в акции "От сердца к сердцу", где каждый ребёнок смог выбрать понравившуюся игрушку.
Яркое, красочное шоу мыльных пузырей под руководством Анны Савиной, детская игровая программа организованная артистами ДК «Содружество» подарили детям незабываемые впечатления и отличное настроение.
От сердца к сердцу!» именно такой девиз выбран организаторами данного мероприятия, а это значит, что приобретая билет на концерт, любой кедровчанин и гость Кедровки стал не только участником праздника, но и оказал свою помощь и поддержку воспитанникам Кемеровской школе - интернату №27.
Завершением праздника стал концерт творческих коллективов ДК "Содружество" и ДК Промышлённовский.

Дворец Культуры «Содружество» благодарит наших партнёров за оказанную помощь в организации и проведение благотворительного мероприятия: благотворительный фонд «Город42», компанию «Подорожник», мебельный магазин «Терминал мебель», сеть салонов оптики «Визус2» , ресторан «Макдоналдс».

Мы уверены, что увлекательное путешествие в мир творчества, фантазии и отличного настроения, подаренное артистами Дворца культуры «Содружество», ДК Промышлённовский оставило в наших сердцах теплое участие, милосердие и доброту.

Мероприятием охвачено 300 человек.












  Число просмотров: 454