Новость от 8 ноября 2019 г.
Спорт
 

  Мероприятия в честь Дня матери на стадионе «Химик»

 

 В последнее воскресенье месяца, 24 ноября в 15.00 на льду Дворца зимних видов спорта (ул. Калинина, 4) состоится праздничное мероприятие «Мамы спортивные и позитивные», посвященное Дню матери.
А пока МСАУ «Стадион Химик» объявляет о проведении тематического фотоконкурса, главной героиней которого должна стать МАМА – спортивная, позитивная, активная и вдохновляющая всю семью на занятия спортом и физкультурой. Фотоработы можно присылать на почту стадиона himik-bandy2007@yandex.ru или публиковать в официальной группе В КОНТАКТЕ: https://vk.com/club110008926 с отметкой ФОТОКОНКУРС. Кстати, в соцсетях по наибольшему количеству «лайков» будет определен победитель народного голосования!
Кроме того, на Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) проводится конкурс детских рисунков такой же тематики! Приём работ продлится до 20 ноября, а затем будет организована выставка.
24 ноября на праздник в Ледовый дворец зимних видов спорта получат приглашения героини 5 лучших фотографий, а также 3 юных художника из числа победителей конкурса рисунков вместе с их любимыми мамами. Здесь же состоится вручение подарков от организаторов и партнеров мероприятия, а во время массовых катаний в этот день будут звучать тематические песни и поздравления в честь самых лучших мам на свете!

 


  Число просмотров: 1256