Новость от 20 декабря 2019 г.
Культура
 

  «Кольцо и роза» Премьера!

 

 21 декабря в Кемеровском Театре для детей и молодёжи состоится премьера спектакля «Кольцо и роза». С 21 декабря по 12 января в театре кроме спектаклей пройдут новогодние игровые театрализованные программы.
Ежегодно Кемеровский молодёжный театр радует маленьких кемеровчан и их родителей новыми премьерными новогодними спектаклями. И этот год не станет исключением. К Новому году театр представляет спектакль «Кольцо и роза»! Давным-давно известный английский писатель Уильям Теккерей написал для своих детей веселую рождественскую сказку «Кольцо и роза». В предисловии к ней он заметил: «Пока у вас дети, каникулы, давайте посмеемся и повеселимся вволю. Да и вам, взрослые, тоже неплохо бы пошутить и подурачиться». Действительно, история получилась смешная и поучительная. В ней есть все, что необходимо для хорошей сказки – сказочное королевство, король и королева, а еще два принца и две принцессы… Но самое главное, в ней есть молодая – молодая фея, которая только-только выучилась волшебству и теперь одаривает сказочными волшебными подарками то одного, то другого.
Вот с этого все и началось! Кольцо и роза творят чудеса. А сказочные герои попадают в невероятный поток событий: любовь с первого взгляда, клятвы в верности и предательства, рыцарские турниры, королевские балы и обеды, восторги и разочарования, хитрость и обман, семейные тайны, королевские указы, которые должны быть немедленно выполнены, но в этой неразберихе никак, ну никак не выполняются…
Конечно, все закончится хорошо – добро, как и положено в сказке, победит. А волшебные предметы – кольцо и роза обретут своих настоящих хозяев. Другие же откажутся от них, обретя настоящую любовь и дружбу.
В спектакле заняты: Светлана Лопина, Наталья Ущеко, Нина Степанова, Сергей Синицын, Федор Бодянский, Владимир Олейников, Андрей Полещиков, Максим Голубцов и др…
Режиссёр спектакля Ирина Латынникова, художник Светлана Нестерова
После спектаклем в фойе театра пройдёт новогодняя игровая театрализованная программа «Новогодний бал». Зрителей ждёт встреча со сказочными героями. И главная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
ДЕКАБРЬ
21 суббота 17:00
22 воскресенье 14:00, 17:00
24 вторник 17:00
27 пятница 17:00
28 суббота 19:00
29 воскресенье 13:00, 16:00
30 понедельник 17:00
ЯНВАРЬ
03 пятница 17:00
06 понедельник 11:00
08 среда 11:00
12 воскресенье 12:00

Касса театра 36 79 68
Билеты он-лайн https://kemerovo.ticketland.ru/teatry/teatr-dlya-detey-i-molodyozhi/kolco-i-roza/

 

 


  Число просмотров: 485