Новость от 10 февраля 2020 г.
Культура
 

  Районный конкурс творчества среди воспитанников дошкольных учреждений ж.р. Кедровка «А ну-ка, мальчики!»

 

 Приближается величайший праздник – 75 лет Победы советского народа в самой жестокой и разрушительной войне. С каждым годом всё дальше и дальше в прошлое уходят от нас героические годы Великой Отечественной войны, всё меньше остаётся живых ветеранов и нам очень важно, чтобы наши дети помнили о подвиге своих прадедов. Каждый из нас является наследником великой Победы!
20 февраля в 10.00 в зрительном зале Дворца культуры «Содружество» в рамках Года памяти и славы состоится районный конкурс творчества «А ну-ка, мальчики!», в котором примут участие воспитанники дошкольных учреждений ж.р. Кедровка.
В фойе ребята вместе со своей семьёй оформят выставку «Мы наследники победы». А на сцене зрительного зала участников конкурса ждёт много интересных, увлекательных, познавательных и творческих испытаний.
Победителем конкурса «А ну-ка, мальчики!» станет участник, набравший наибольшее количество баллов. Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками от партнеров ДК «Содружество».
Мы приглашаем всех на праздник доблести и славы, поддержать наших юных защитников Отечества!

 

 


  Число просмотров: 348