Новость от 17 февраля 2020 г.
Спорт
 

  День всех влюбленных на катке МСАУ г. Кемерово «Стадион Химик»

 

14 февраля мы все вместе отмечали День влюбленных на катке Дворца зимних видов спорта! Сразу несколько влюбленных пар на протяжении всего праздника участвовали в играх и конкурсах, рассказывали свои истории любви, посвящали другу другу стихи, делали селфи и кружились в танце, доказывая что именно они –самые романтичные, позитивные и креативные!
Девушку по имени Алина поздравляли с двойным праздником, ведь в этот день она была ещё и именинницей! А потому комплименты от её молодого человека, его романтичные признания, роскошные подарки и цветы пришлись как нельзя кстати!
Даже те, кто сначала одиноко наблюдал за влюблёнными, позже стали участниками конкурса на быстрое знакомство и симпатию!
Как знать, может День влюблённых на нашем катке будет началом чьей-то новой истории любви, как произошло это 28 лет назад у одной чудесной пары, которая получила от организаторов праздника подарочный сертификат на бесплатное посещение массовых катаний до конца февраля!
И другие романтики не остались без внимания, получив подарки от радиостанции «LOVE Radio», компаний «Good Line», «ОКей Квест», «Unilever» и, конечно, стадиона «Химик»!


 


  Число просмотров: 1203