Новость от 22 мая 2020 г.
Культура
 

  Видеофестиваль творчества самых юных кемеровчан «Маленькое чудо», посвященный Дню России и Дню города Кемерово

 

 С 25 мая по 4 июня управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово совместно с МАОУДО «Центральная детская школа искусств» объявляют видеофестиваль творчества самых юных кемеровчан «Маленькое чудо», посвященный Дню России и Дню города Кемерово.
Цель фестиваля – поддержка детского творчества и выявление талантливых детей в области музыкального искусства, т.к. именно творческое выражение необходимо способным, одаренным детям, оно помогает развитию их талантов, может стать призванием и делом всей жизни.
Если ваш малыш отбивает дробь на своем детском барабане, запевает песню и зажигательно танцует, то у вас есть уникальная возможность продемонстрировать талант юного дарования. Видеозаписи творческих выступлений малышей в возрасте до 6 лет принимаются совершенно бесплатно! Видео должно быть сделано не ранее 2020 года, выполнено как в домашних условиях, так и в концертных, продолжительностью не более 4 минут. Положение о фестивале размещено в группе видеофестиваля ВКонтакте https://vk.com/public195450361.
12 июня 2020 года будут подведены итоги видеофестиваля и лучшие выступления будут размещены на информационных экранах города Кемерово на площади Советов и бульваре Строителей. Все участники фестиваля будут отмечены дипломами и благодарственными письмами. Самым ярким юным талантам будет вручено 10 сертификатов на 1 месяц бесплатного обучения на дошкольном отделении в любой, выбранной родителями, детской школе искусств города Кемерово.
Участие в видеофестивале вашего малыша - это уникальная возможность сделать первый шаг маленького артиста в большой мир искусства. Помогите вашему юному таланту сейчас, и может в будущем, он станет ярким артистом и гордостью всего Кузбасса.


  Число просмотров: 584