Новость от 25 мая 2020 г.
Культура
 

  I городской онлайн-конкурс «Точь-в-точь»

 

  25 мая 2020 года в г. Кемерово стартует I городской онлайн-конкурс «Точь-в-точь», посвященный Дню России и Дню города Кемерово. Учредителем конкурса является Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, организатором – МАУ «Дворец культуры шахтёров».
Участниками конкурса могут стать творческие коллективы, отдельные исполнители, а так все желающие, независимо от возраста.
Для участия в конкурсе необходимо сделать косплей героя отечественного кинофильма или мультфильма, исторической личности или известного человека, картины известного русского живописца, памятника или арт-объекта г. Кемерово. На конкурс принимаются фото участника и фото косплея с 25 мая по 5 июня, награждение победителей пройдет в режиме онлайн 12 июня 2020 года.
В подведении итогов конкурса-фестиваля примут участие специалисты Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово и специалисты в области культуры и искусства.

Более подробно с условиями участия в городском онлайн-конкурсе «Точь-в-точь» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fcloud.mail.ru%2Fpublic%2F4wSU%2F3LMhfAsa8&el=snippet

 


  Число просмотров: 676