Новость от 15 июня 2020 г.
Культура
 

  Подведены итоги арт-марафона «Цветущий город»

 

 12 июня 2020 года были подведены итоги арт-марафона «Цветущий город» , который стартовал 25 мая 2020 года в социальной сети Instagram.
В течение всего периода проведения арт - марафона, на профиль Творческий Кемерово подписалось 114 участников.
Все участники арт - марафона познакомились с интересными мастер-классами преподавателей художественного отделения Детской школы искусств №61, и под их руководоством смогли создать своими руками четыре арт-работы.
Публикации мастер-классов арт - марафона были размещены на странице организатора @tvorcheskiy.kemerovo. Работы участники марафона размещались на своих личных аккаунтах в соц.сети Instagram под хештегом #цветущий_кемерово.
Все работы участников арт-марафона "Цетущий город" были выполнены на высшем уровне! В каждой работе прослеживалась индивидуальность, не смотря на то, что они создавались по определенному шаблону.
И по итогом голосования профессионального жюри, было решено сделать подарок всем участникам марафона.
Все участники арт – марафона "Цветущий город", получили Благодарственные письма Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово и подарочные сертификаты на посещение "живого" мастер - класса преподавателей Детской школы искусств №61.
Участники марафона "Цветущий город" оставили много положительных отзывов о данном арт-проекте. Данный марафон - это арт-пространство для всех желающих зарядиться летним настроением и тех, кто хочел раскрыть свой творческий потенциал.


  Число просмотров: 368