Новость от 18 июня 2020 г.
Культура
 

  Футбол без границ!

 

 Футбол – самая популярная игра на планете!
Сотни миллионов болельщиков всех континентов переживают события чемпионатов мира, Европы, международных кубков по футболу. Сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносят эти соревнования высочайшего уровня.
Но и простые игры среди дворовых мальчишек не оставляют равнодушных. Так, постоянный читатель Библиотеки им. В.М. Мазаева, завсегдатай клуба «Левел – Ап» - Тимофей Шулепов, организовал среди подростков свою футбольную команду под названием «Джокер».
Ребята активно тренируются на школьном футбольном поле каждый день и устраивают свои маленькие «чемпионаты мира», на которые собираются болельщики со всей округи.
Сегодня мы застали Тимофея и его друзей как всегда на тренировке.
И пришли мы к Тимофею не одни и не с пустыми руками!
Друзья Библиотеки им. В. М. Мазаева – следователи Следственного отдела по Центральному району города Кемерово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу знают Тимофея и ребят не понаслышке. Заместитель руководителя отдела Бризан Альмира Рашитовна и старший следователь Селянина Софья Владимировна постоянно встречаются с ребятами на заседаниях клуба «Левел – Ап», проводят профилактические беседы и мероприятия.
17 июня 2020 года в рамках областной акции «Неделя жизни» следователи решили наградить Тимофея и его команду за их многолетнюю дружбу, за позитивное отношение к жизни и к здоровью – подарив команде «Джокер» памятный футбольный мяч с автографами.
Желаем ребятам быть первыми и непобедимыми, желаем крепких сил и здоровья, желаем победных матчей и в игре, и в жизни!

 


  Число просмотров: 563