Новость от 24 сентября 2020 г.
Культура
 

  В городе Кемерово в дистанционном режиме пройдет открытый городской детско-юношеский конкурс «Луч», посвященный 300-летию Кузбасса

 

 С 01 октября по 29 октября в городе Кемерово впервые пройдет открытый городской детско-юношеский конкурс «Луч» в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия Кузбасса. Учредителем конкурса является управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово. Организатором – муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры им. 50-летия Октября».
В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и отдельные исполнители города Кемерово и Кемеровской области – Кузбасса. Возраст участников ограничен с 3 до 14 лет включительно и делится по возрастным категориям.
Цели и задачи конкурса состоят в том, чтобы содействовать развитию многообразия детского и юношеского художественного творчества, оказать поддержку талантливым детям, молодежи в реализации их творческого потенциала. А также предоставить возможность реализовать творческие способности, повысить художественный уровень исполнительского мастерства участников конкурса, выявить и всесторонне поддержать наиболее талантливых солистов и коллективы.
Информация о победителях конкурса будет размещена на сайте Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово https://www.kultsport42.ru/, а также в группе #Кемеровокультурный в социальных сетях.
Все участники по итогам будут награждены дипломами и благодарственными письмами Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.
Адрес: Кемеровская область – Кузбасс, город Кемерово, ул. 40 лет Октября, 18.
Контакты: 8-923-482-59-58 Цикина Наталья Вадимовна, заместитель директора МАУ «ДК им. 50-летия Октября».


  Число просмотров: 361