Новость от 27 октября 2020 г.
Культура
 

  О проведении городского фестиваля-конкурса национального семейного творчества, посвященного Дню Матери-2020,
«Для всех народов мира един

 

 В преддверии Дня матери в ноябре 2020г. МАУ «ДК «Содружество» при поддержке УКСиМП администрации города Кемерово организует и проводит первый открытый городской фестиваль-конкурс национального семейного творчества «Для всех народов мира едино слово МАМА». Фестиваль состоится в рамках городского конкурса социальных проектов «Кемерово мультикультурный», направленного на гармонизацию межэтнических отношений, посвящённого 300-летию Кузбасса.
К участию в Фестивале приглашаются все семьи города Кемерово, Кузбасса, которые желают продемонстрировать свою принадлежность к определенной этнической группе или народности, сохраняющие и чтущие национальные семейные традиции. Участники Фестиваля представляют на суд жюри видеоролики, соответствующие фестивальной тематике, снятые (созданные) любым доступным способом.
Прием заявок с приложенными к ним видеоматериалами будет приниматься с 19 октября по 20 ноября 2020 г. на электронную почту Промышленновского структурного подразделения МАУ «ДК «Содружество» dkprom@mail.ru.
С 20 по 26 ноября 2020 г. работы участников будут размещаться в социальных сетях. Результаты конкурса будут опубликованы 27 ноября 2020 года на публичных страницах учреждения в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Instagram) МАУ «ДК «Содружество». Подведение итогов и церемония награждения состоится после подведения итогов Фестиваля.
Более подробно ознакомиться с Положением и условиями конкурса можно на официальном сайте МАУ «ДК «Содружество». По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 60-65-90.

 


  Число просмотров: 380