Новость от 12 февраля 2021 г.
Спорт
 

  Cпортивный праздник «Гимнастика - фантастика»

 

 11 февраля 2021г. в жилом районе Лесная Поляна в специализированном зале для спортивной гимнастики на базе СОШ №85 в рамках фестиваля Кузбасс – 300 состоялся спортивный праздник «Гимнастика - фантастика». Праздничное настроение ребятам создавали тренеры МАФСУ «СШОР № 1» мастера спорта России по спортивной гимнастике Шаньшина Галина Александровна и Волобуев Иван Юрьевич.
Веселые эстафеты, конкурсы и подарки ждали ребят. Спортивный праздник был направлен на воспитание у детей желания приобщаться к спортивной культуре, физическим упражнениям и тренировать дух соперничества. Ведь, не существует в мире такого ребенка, который не любил бы конкурсы, квесты, соревнования и вкус победы. Приобщая детей к спорту, мы заботимся об их здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле.
Более 100 занимающихся приняли Клятву на верность спорту после чего доказали свое мастерство участием в эстафете.
Торжественное вручение именного свидетельства и значков «Юный гимнаст» проводила заместитель директора по спортивной работе МАФСУ «СШОР № 1», «Мастер спорта СССР» по спортивной гимнастике Трофимова Лилия Валериевна.

 


  Число просмотров: 934