Новость от 25 февраля 2021 г.
Культура
 

  Музей-заповедник «Красная Горка» стал победителем регионального конкурса «Бренд Кузбасса – 2019

 

 24 февраля на церемонии награждения победителей конкурса «Лучший бренд Кузбасса -2019» музей - заповедник «Красная Горка» (г.Кемерово, ул. Красная горка, 17) стал «Лучшим брендом Кузбасса-2019» в группе «Музейная деятельность» и «Народным брендом Кузбасса-2019» в номинации «По итогам интернет - голосования».
Напомним, что проведение тожественного мероприятия откладывалось из-за неблагоприятной эпидемической ситуации, но в мае 2020 года организаторы конкурса – Правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата посчитали необходимым публично назвать победителей и лауреатов по основным номинациям. Однако результаты в номинации «Народный бренд Кузбасса» и Гран-при были не раскрыты.
Для многих жителей и гостей Кузбасса музей «Красная Горка» давно стал народным брендом, теперь это звание закреплено победой в интернет –голосовании.
- Высокая оценка нашей деятельности и победа в конкурсе - это большая честь и большая ответственность, - комментирует директор музея Наталья Шелепова. – Большое спасибо всем, кто отдал «Красной Горке» свой голос. Мы очень гордимся тем, что за годы своей работы музей-заповедник стал визитной карточкой Кемерова. Наши двери и сердца всегда открыты для посетителей. К сожалению, в условиях пандемии, мы были ограничены в живом общении, но сегодня музей активизировал свою деятельность и приглашает кемеровчан и гостей города на выставки и экспозиции.

 

 


  Число просмотров: 447