Новость от 19 марта 2021 г.
Культура
 

  ПРЕМЬЕРА «РОНАЛДУ СЮДА НЕ ПРИЕДЕТ»

 

 19 марта в 18.30 и 28 марта в 17.00 в Кемеровском Театре для детей и молодёжи пройдёт премьера спектакля "Роналду сюда не приедет" (история одного маленького городка) 16+.
Новый спектакль театра о жизни небольшого провинциального города, в котором, в связи с отсутствием работы и отсутствием перспектив, «истончилась жизнь». В него приезжает чужой человек и меняет город, а город меняет его. Но главное, благодаря этой встрече жители осознают, что даже в этой ситуации можно верить в себя, в людей, в своё будущее. Можно любить жизнь, делать её интереснее и быть счастливым.
Сегодня, когда люди очень разобщены, боятся открываться друг другу, боятся быть искренними, театр надеется, что этот простой и лёгкий спектакль «попадёт» в самого разного зрителя. Объединит, пусть на короткое время, и молодых и взрослых людей одним сюжетом, одним чувством, одной верой в лучшее.
Режиссёр спектакля Ирина Латынникова
В спектакле заняты Светлана Лопина, Евгений Белый, Наталья Ущеко, Андрей Полещиков, Фёдор Бодянский, Ольга Ткаченко, Максим Голубцов, Ольга Червова, Сергей Синицын, Владимир Олейников и другие замечательные артисты театра

 


  Число просмотров: 503