Новость от 15 июня 2021 г.
Культура
 

  Отчетный концерт «Поет душа, танцует сердце»

 

 17 июня 2021 года с 18:00 в зрительном зале МАУ «Дворец культуры шахтеров» состоится отчетный концерт «Поет душа, танцует сердце». Итоги творческого года подведет Школа легендарного Заслуженного коллектива народного творчества России, ансамбля народного танца «Шахтерского огонька», в которую так же входит детская хореографическая студия «Каблучок» и Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Соколята».
Откроет праздничный концерт яркий массовый номер «Моя Родина – Сибирь!» с участием всех коллективов, где вокальную часть исполнит Народный коллектив ансамбль «Русская песня».
В программу войдут лучшие номера по итогам года, ставшие обладателями высоких наград на хореографических конкурсах регионального, всероссийского и международного уровня. Так же в зрители увидят новые постановки «На каравай», «Топотуха», «Сон» и «Лирический» в исполнении детской хореографической студии «Каблучок».
Завершением мероприятия станет вручение участникам коллективов благодарственных писем от Администрации МАУ «Дворец культуры шахтеров».

 


  Число просмотров: 351