Новость от 21 июля 2021 г.
Культура
 

  Fusion платформа «Activity Park»

 

 22 июля 2021 года с 16:00 до 18:00 часов на площади МАУ «ДК им. 50-летия Октября» состоится Fusion платформа «Activity Park».
В день работы творческого пространства каждый сможет отдохнуть после тяжелого дня за интересной книгой под расслабляющую музыку с компанией или завести новые знакомства и новых друзей в Локации «ART Soul». Для детей будет работать игровая зона «KREATIVITI», которая совмещает в себе подвижные игры и интеллектуальные бои. Для тех, кто любит саморазвитие, дружескую атмосферу и творческий образ жизни будет работать пространство «Playground» на котором пройдут мастер-классы и каждому представится возможность открыть свой творческий потенциал. Чтобы навсегда запечатлеть этот день и яркие эмоции, которые он принёс, каждый желающий сможет сфотографироваться в фотозоне «Memories of life». От наших партнеров «КинредЛэнд» вас ждут: зайка и карамелька, трансформеры, а также, всем гостям подарок – любимая профессия в КинедерЛэнде.
«Activity Park» - творческое пространство, которое объединяет в себе разные формы досуга для любого человека. Дети и их родители, школьники, молодёжь и взрослые – каждый найдет в этом месте занятие, которое ему по душе. Любой желающий сможет не только отдохнуть от рабочих будней, но и развлечься, самосовершенствоваться, найти новое увлечение, новые знакомства и провести свое время с пользой и удовольствием.

 


  Число просмотров: 293