Новость от 30 сентября 2021 г.
300 лет КУЗБАСС
 

  II открытый городской детско-юношеского конкурс «Луч», посвященный 300-летию Кузбасса

 

 С 29 сентября по 29 октября в городе Кемерово дистанционно пройдет II открытый городской детско-юношеский конкурс «Луч», посвященный 300-летию Кузбасса. Учредителем конкурса является управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово. Организатором – муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры им. 50-летия Октября».
В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и отдельные исполнители города Кемерово и Кемеровской области – Кузбасса. Возраст участников ограничен с 3 до 14 лет включительно и делится по возрастным категориям.
Конкурс проводится в III этапа:
I этап – сбор заявок для участия в конкурсе. Заявки принимаются с 29 сентября до 18 октября 2021 года включительно по установленному образцу в положении конкурса.
II этап – отбор конкурсных работ с 21 октября по 27 октября 2021 года.
III этап – 29 октября 2021 года подведение итогов, рассылка дипломов, благодарственных писем.
Цели и задачи конкурса состоят в том, чтобы содействовать развитию многообразия детского и юношеского художественного творчества, оказать поддержку талантливым детям, молодежи в реализации их творческого потенциала. А также предоставить возможность реализовать творческие способности, повысить художественный уровень исполнительского мастерства участников конкурса, выявить и всесторонне поддержать наиболее талантливых солистов и коллективы.
Информация о победителях конкурса будет размещена на сайте Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово https://www.kultsport42.ru/, а также в социальных сетях Дворца культуры им. 50-летия Октября.
Все участники по итогам будут награждены дипломами и благодарственными письмами Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

 

 


  Число просмотров: 265