Новость от 24 января 2023 г.
Культура
 

  Игросфера

 

 На площади Советов появился новый объект - место для детских игр. В конце декабря и во время зимних каникул работала локация «Игросфера» для детей дошкольного возраста. Для жителей города не остался незамеченным красный обогреваемый шатер. Внутри были установлены новогодние декорации и много атрибутики для игр: столы для настолок, метровые дженги, детский боулинг, твистер, напольные счеты, мягкий конструктор, мягкий дартс, новогодние раскраски. Кроме того, работал мини-кинотеатр, где в уютных креслах-мешках можно было посмотреть любимые мультфильмы.
Сотрудники дворцов культуры нашего города и волонтеры подготовили для юных кемеровчан новогодние развлекательные программы. Аниматоры в ярких костюмах провели для ребят веселые конкурсы и интеллектуальные викторины. Малыши с удовольствием танцевали под новогодние песни советских авторов, водили хоровод, принимали участие в интерактивных играх вместе с персонажами известных русских сказок и, конечно же, встретились с Дедом Морозом.
Время посещения локации регулировалось и ограничивалось одним часом, чтобы как можно больше ребят смогли поучаствовать в мероприятиях Игросферы, так в предновогодний период и новогодние праздники шатер посетило более 600 человек.

Площадка продолжает свою работу и ждет в гости юных посетителей.

 


  Число просмотров: 212