Новость от 20 марта 2023 г.
Культура
 

  Преподавателя Детской школы искусств №19 пригласили в программу «Песни от всей души»

 

 Преподаватель и концертмейстер Детской школы искусств №19 выступит в эфире федерального канала в программе «Песни от всей души».
Никитин Александр Михайлович – талантливый гармонист, преподаватель, концертмейстер фольклорного ансамбля «Злато», он радует жителей Кузбасса своей мастерской игрой на инструменте и исполнением авторских песен. Талант музыканта неоднократно отмечался высокими победами в Международных и Всероссийских конкурсах.
С недавних пор Александр Михайлович стал публиковать авторские песни в одной из социальных сетей, именно на просторах интернета редакторы программы и увидели исполнителя. Лирическая песня «Не дарите розы не любимым» в исполнении Кузбасского гармониста покорила пользователей интернета, видео набрало более трех тысяч просмотров.
Редакторы федерального канала приехали в Кемерово, чтобы снять сюжет о музыканте. Во время съемок Александр Михайлович рассказал о себе, своей семье, поделился творческими планами.
20 марта Александр Михайлович отправится в Москву на съемки программы телеведущего Андрея Малахова «Песни от всей души», в эфире которой Кузбассовец исполнит собственную песню «Не дарите розы не любимым».


  Число просмотров: 208