Новость от 27 марта 2023 г.
Культура
 

  Преподаватель Детской школы искусств №19 прошла во второй этап вокального шоу «Голос»

 

 Поздравляем Надежду Павловну Проскурину с прохождением во второй тур телевизионного вокального шоу «Голос».

Надежда Павловна Проскурина – талантливая певица, профессиональный педагог, долгое время Надежда работала в Детской школе искусств №19 преподавателем по эстрадному вокалу, руководила детским ансамблем «Baby Sound», который неоднократно становился лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов.

24 марта в эфире федерального канала вышел выпуск вокального шоу «Голос», в котором кемеровчанка выступила на слепых прослушиваниях и развернула троих наставников.
Надежда Проскурина вышла на сцену «Голоса» с песней «Снилось мне» группы «Воскресенье», в финале исполнения к сибирячке одновременно повернулись Полина Гагарина и Баста, а следом присоединился Антон Беляев.
Исполнительница хитов «Меланхолия» и «Спектакль окончен» сразу же вступила в борьбу за талантливую конкурсантку и начала убеждать ее присоединиться к ней: «В таком феноменальном тонком, стройном, звонком теле такой голосище, нет никаких слов, пожалуйста, идите ко мне. Мне нужен бриллиант, это будете вы». В конечном итоге конкурсантка выбрала команду Полины Гагариной.


Надежда выступает в эфире этого выпуска последняя

 


  Число просмотров: 243