Новость от 4 мая 2023 г.
Культура
 

  Лагерь дневного пребывания «Созвездия»

 

 Дворец культуры им. 50-летия Октября приглашает в Лагерь дневного пребывания «Созвездия» с 1 по 21 июня 2023 года.
Летний лагерь дневного пребывания создан для детей от 6 до 14 лет с целью формирования у детей школьного возраста новых знаний и культурно-нравственных ценностей через игру и активный отдых.
Детский досуг будет проходить таким образом, что дети смогут активно и весело провести время, отдохнуть и набраться сил перед учебным годом, найти новых друзей, научиться работать в команде, а также развить свои таланты и интересы в различных направлениях.
Для детей ежедневно будут проводиться массовые, праздничные, конкурсные, развлекательные и спортивные мероприятия, а также игровые программы и квесты.
Чтобы детский досуг также был познавательным, будут проводиться информационные дайджесты, квизы, викторины, интеллектуальные игры, а также просмотр фильмов, мультфильмов.
Детей смены летнего лагеря «Созвездия» будут ждать образовательно-развлекательные мастер-классы по хореографии, актерскому мастерству, цирковому искусству, вокалу, инструментальному жанру, декоративно-прикладному творчеству.
Каждый день будет насыщен учебными тематическими занятиями, обсуждениями, личностным развитием и весельем в компании детей и лучших специалистов Дворца культуры, которые постараются сделать эту смену незабываемой.
Подробности и запись по телефону: 8(3842)25-43-84

 


  Число просмотров: 1345