Новость от 5 июня 2023 г.
Культура
 

  Литературовед

 

8 и 9 июня во Дворце культуры им. 50-летия Октября в рамках Федерального проекта «Пушкинская карта» пройдёт культурно-просветительское мероприятие «Литературовед».
«Литературовед» - это цикл игр, в которых через развлекательные и познавательные формы с использованием современных технологий у участников формируется интерес к русской и зарубежной литературе, развивается читательская и творческая активность и воображение.
В рамках "Литературоведа" будут подготовлены игры разных форм, темы которых состоят из школьной программы отечественной и зарубежной литературы: фольклор, древнерусская литература, литература XVIII века, литература XIX века, литература XX века и так далее. В ходе выполнения творческих и интеллектуальных заданий участники смогут продемонстрировать имеющиеся и приобрести новые знания.
Культурно-просветительское мероприятие «Литературовед» позволит ребятам подойти к изучению литературы с рекреационной и креативной стороны, благодаря чему каждый сможет весело и с пользой провести время.
 
Адрес: город Кемерово, ул. 40 лет Октября, 18.
Контакты: 8-923-482-59-58 Семенова Наталья Вадимовна, заместитель директора МАУ «ДК им. 50-летия Октября».

15:45
 

  Число просмотров: 2298